Сериал: Не родись красивой.

Не Родись КрасивойПару дей назад друг умудрился меня подсадить на сериал Не Родись Красивой. Конечно 200 серий, это вам не Лост или что-то схожее на пару сезонов… Но по мне — это один из лучших мыльных комедийных сериалов!

Первые 30 серий уже скачано, и 6 из них просмотрено. Судя по сюжету скоро догоню те серии, что сейчас показывают по одному из латвийских каналов. Посмотрел на сайте — в понедельник (завтра) будет 11-я серия. :P

Кто совсем не в курсе, вот вступление:

Катя Пушкарева не обладает внешней привлекательностью, столь необходимой в мире, который привык встречать и провожать людей по «одежке». Но она умна, образованна и целеустремленна. После тщетных поисков работы, Катя отправляет свое резюме в «ZIMALETTO» – компанию, производящую модную одежду. Блестящие характеристики помогают ей получить место секретаря президента компании Андрея Жданова. Невеста Андрея, Кира, недовольна его выбором, ей хотелось устроить на это место свою подругу Викторию. Андрею приходится взять на работу обеих. Катя счастлива, несмотря на то, что ей приходится скрывать правду от родителей. Она даже не подозревает, что ее ждет в «ZIMALETTO».

Куча интриг, юморных ситуаций, и всякого, всякого, всякого. Я просто в восторге от этого сериала!

Published by

Дмитрий Сычёв

Программист, сисадмин, геймер, велоездун, фотолюбитель... И вообще властитель всего мира этого блога. ;)

8 thoughts on “Сериал: Не родись красивой.”

  1. ууу, прям как моя мама! она тоже в безсознательно-восторженном состоянии находится с cамой первой серии;)

  2. Да, думаю получится дождаться и досмотреть… ;) Конечно при условии, что пиратство не перекроют. А то разоряться на 40 DVD (оффициальное издание) совсем не тянет! :P

    А так – если смотреть примерно равномерно с эфиром, то это и не напрягает – 200 минут в неделю примерно, и в тоже самое время хватит на 40 недель. А это о-го-го! До конца лета и ещё дальше :D

    Но всё-таки что-то в этом сериале есть такое… :)

  3. Скажи пожалуйста где качаешь!? очень хочу посмотреть!

  4. Я качал с битторрент трекера 816816.sytes.net ). Но на данный момент там остались только заключительные серии. Некоторые знакомые находили этот сериал в DC++. Если не жалко 15 ДВД матриц, то я мог бы тебе записать имеющиеся у меня 150 из 200 серий (с 1 по 150) ;)

  5. Я качал все серии Revconnect-ом в DC++ ! На хабах hub.rit.lv ; hub.uninet.lv ; 193.41.195.21:4012 ;Если записывать на ДВД то можно впихнуть 13 серий на диск! 200/13 =15.5 дисков!

  6. Wasquez: Ну скачать-то можно. У меня до сих пор в компике валяется 150 серий, но из них я посмотрел только где-то около 70 за всё это время. Когда я смотрел последнюю – не помню, давно. Этот сериал утомил меня своей тянучкой и бездарно потраченным временем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.