Юбилей Jocast’а

Только что вернулся с замечательного мероприятия организованного Максом и Йохой в честь 100-го подкаста… Вроде совсем недавно был 50-й… И уже 100! Какже быстро время несётся! К кратце — всё просто обалденно! Я даже не могу передать, как мне там поравилось! Может по тому, что я в последние пару лет совсем отбился от общества… А может по тому, что там просто было всё замечательно организовано… Но результат один — я безумно счастливый вернулся домой!

Всё мероприятие проходило в замечательном заведении SunSet Bar с прекрасным видом на реку и мост. А мимопроезжающие в метре за окном трамваи придавали атмосфере особый оттенок. Приятная атмосфера, вкусный торт со 100 свечами (на вид было уж точно не меньше), замечательный пунш и много-много замечательных людей!

В виду своей малообщительности я познакомился всего с несколькими, но и этого мне хватило, что бы сиять от счастья по пути домой! Например Марек, который рисует обалденные на мой взгляд рисунки! Или Коля — музыкант, DJ и просто фонтан энергии! Человек, который неосознанно временами начинает разговаривать стихами. А его брейкбит… Это что-то невероятное! И таких замечательных людей было просто толпа!

В целом я обалденно благодарен Йохе и Максу за этот праздник души! Поздравляю и желаю дальнейшего бурного развития по этой нарастающей, которая движется вот уже несколько лет в право и только вверх!

Published by

Дмитрий Сычёв

Программист, сисадмин, геймер, велоездун, фотолюбитель... И вообще властитель всего мира этого блога. ;)

2 thoughts on “Юбилей Jocast’а”

  1. Да, как обидно теперь читать этот отчет =(( Я так хотел попасть на это мероприятие, даже оставалась надежда, что хоть под конец успею, но …. (((

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.