пЫво

Весь июль консультировал знакомого всякими советами на тему покупки компа. В результате он нашёл приемлемый для него вариант, который соответствовал моим минимальным требованиям и его запросам. В награду нам с папаней был подарен миниверсия бочки топика – «Балтика 7»

Продукт оказался добротным. В меру горьковатый – после 2-го стаканчика уже и не замечатеся… И по мозгам (моим) дал не плохо. Не скажу, что я от него закривел, но вот некоторые симптомы лёгкого алкогольного опьянения имелись.

Сейчас тут подегустировал его немного – хорошая вещь всё-таки пиво в таких вот 5-литровых бочках. Если кто наливает – не выдыхается! Подошел, налил себе и гуляй дальше… Такми образом будет уже скоро неделя, как оно «открытое» стоит Ну и тонна других преимуществ. В данный момент уже начинается сушняк. :) Но вечером настроение было просто улёт!

Короче, если есть пару или более любителей одного сорта пива, то я рекомендую пользоваться такими вот бочёнками. Незнаю, дешевли ли оно, но удобств – больше, чем с бутылками. :)

Всё, пойду покатаю немного в Need For Speed и спааатеньки.

Published by

Дмитрий Сычёв

Программист, сисадмин, геймер, велоездун, фотолюбитель... И вообще властитель всего мира этого блога. ;)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.