Пост комплексный.

Ужас, сколько проблем из-за того, что я всего-лишь переустановил операционку. :)

Потерялись все пароли. Ну точнее не совсем потерялись, а так, остались лежать зашифрованными в настройках программ. А вот выковырять их от туда – дело уже следующее. Хорошо, что хоть сохранил все настройки. А то я сейчас убиваюсь со многих программ – конфиги швыряют куда не поподя, но лишь бы не в папку пользователя, где он бог и маг последнего круга. :)

На работе веселуха – после неё уже ни в какой институт не хочется ехать.

Зато сегодня выбрался на каток. После часового осмотра можно делать вывод – мне поможет только хирург (по анологии с танцором). Вот думаю – купить ли себе коньки? А то пользоваться общими (мокрыми, корявыми) конечно можно, но финансово не выгодно, если посчитать хотя бы на 2-3 года. Да и со своими можно хоть на озере на халяву кататься. :D В общем в раздумьях я… Завтра если будут силы поеду встречусь с тренером для тех, кто стоять ровно на льду не может. А там посмотрим – поможет ли мне хирург вообще. :)

Эх, как иногда многое хочется что-нибудь написать, когда некуда записать мыслю. :) А вечером уже нет того настроения писать…

Published by

Дмитрий Сычёв

Программист, сисадмин, геймер, велоездун, фотолюбитель... И вообще властитель всего мира этого блога. ;)

2 thoughts on “Пост комплексный.”

  1. Ну так выбирать надо… или работа или учёба.

    А я на коньки забил уже… не могу на льду держаться и всё…

  2. Нельзя выбирать. Надо совмещать. Ибо одно делается для другого. И второе без первого теряет любой смысл.

    Я пока тоже забил. Но тем не менее ещё не умерла надежда, что я научусь на них кататься :) Вон африканцы, которые первый раз видят лёд – кое-как катаются… И после этого думать, что кататься научиться нельзя? было бы желание! А оно появится.

Comments are closed.