х/ф Возвращение Супермена

Вот любит же народ комиксы в западном полушарии. И в этом году появилась на свет ещё она история о Супермене.

— Это птица!
— Это самолёт!
— Нет, это Супермен!

Посмотрев начало, откуда-то из подсознания вспомнилось, что в предыдущем фильме в конце, когда он узнал кто он и главное откуда родом, он улетел…

А тут он возвращается, ибо его родная планета была уничтожена суперновой. 5 лет его небыло, многое поменялось… Но как показывает практика – миру всё так же по прежнему нужен супермен. Даже не смотря на то, что статья «Миру не нужен Супермен» получила какую-то там офигенную премию.

В целом – мне понравилась эта сказка. Тут есть и очень тонкий юмор, и драма, и экшен, который надо смотреть как минимум на большом экране (а лучше в кино)… И фильм кажется долгим только до своей середины. А потом начинается экшен, который проглатывается на одном дыхании. :)

Если же говорить о конкретном экземпляре фильма, то в очередной раз убедился, что релиз-группа binural делает очень качественные релизы. Да, возможно они одни из первых на рынке, но в будущем я постараюсь держаться от них подальше. А то написано DVD Screener, а звук из кинотеатра с воздуха. Про перевод вообще – похоже, что его делали в авральном темпе. И то он там только для галочки. В очередной раз убедился, что скоронедоспелые релизы это не моё.

Published by

Дмитрий Сычёв

Программист, сисадмин, геймер, велоездун, фотолюбитель... И вообще властитель всего мира этого блога. ;)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.