Календарь на Гугле

У Гугла есть свой календарь — что-то вроде Microsoft Outlook, только функциональность несколько меньшая. Что самое интересное, основные функции он выполняет на ура, но вот годится он только преимущественно для тех, кто сидит у компьютера с запущенным браузером. Как оказывается, я в этом частично ошибался. Занесение памяток происходит с компьютера, а вот напоминания они могут высылать и на мобильный телефон, что согласиттесь очень удобно! Код активации этой функции мне выслали, а проверять на работоспособность буду уже завтра.

Google Calendar

Published by

Дмитрий Сычёв

Программист, сисадмин, геймер, велоездун, фотолюбитель... И вообще властитель всего мира этого блога. ;)

5 thoughts on “Календарь на Гугле”

  1. Я тебе могу сказать что всё работает нормально, по крайней мере у меня.

  2. Здорово! Тогда вообще всё получается просто прелестней некуда! :)

  3. Хм, а мне вот как выслали код подтверждения, так на этом всё и закончилось. Больше ни одного напоминания не приходило… Где проблемка может быть?

    И кстати, ты не занаешь, как редактировать время, за которое приходит оповещение? :) А то как я понял – его можно устанавливать только при создании. :(

  4. Во-первых его можно редактировать в закладке Options, правда она не всегда видна, зависит от того как откроешь событие. Во-вторых, там где настраиваешь отсылку на СМС, можно выставить дефолтное его значение. В третьих, проверь ввел ли ты код подтверждения как надо.

    В четвертых, тебе повезло что я вспомнил что тебе тут писал, потому что на комментарии я не подписываюсь. Поэтому если тебе что-то очень надо, ищи меня в скайпе. Латвийских vtv там всего одна штука. ;)

  5. Хм, что-то у меня никогда не видно. Как бы не открывал событие… Второе и третье всё было настроено. Судя по всему он не присылает СМСки, если я нахожусь в календаре. К сожалению…

    А с комментами есть такое дело. Да тут у меня ты и подписаться не можешь. ;) Сейчас поищем в Скайпе… :)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.