О “День Радио” и балете “Лебединое Озеро”.

Только-что досмотрел российский фильм День Радио. Про этот фильм от многих слышал как положительные, так и пессиместично-нейтральные отзывы. Как по мне – хорошая комедия с местами взрывными ситуациями и диалогами. Теперь хочется уж точно посмотреть ещё День Выборов и посмотреть оригинал День Радио в театре!

Кстати о театре, а точнее о балете. На выходных с девушкой был на Лебедином Озере. Давно хотел посмотреть этот балет, но вот только 20-с-лишним лет спустя получилось. Действие просто зачаровывающее. Понравилось абсолютно всё! Какая музыка! Какое исполнение… Те костюмы и освещение — просто не передаваевамая игра красок, цветов и впечатлений! А какой балет — все по сцене порхают как пушинки! Живая музыка вас просто пронихывает насквозь и лепит настроение как профессионал фигурки их пластелина… По отдельности это не так чудесно. Если вас посещают мысли посмотреть на это, но вы пока не решились, то очень вам советую! 

P.S. Про радио. Интернет-радио. Минут 20 наткнулся на станцию Relax and Smooth в iTunes. Не знаю, как на долго, но пока она меня зацепиоа, как приятная такая музыка на задний фон. Боюсь только для работы не подойдёт — слишком уж успокаивающая и расслабляющая. Но для дома вечером наверное самое то.

Published by

Дмитрий Сычёв

Программист, сисадмин, геймер, велоездун, фотолюбитель... И вообще властитель всего мира этого блога. ;)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.