MacBook Pro 17″

Вчера в магазине Capital пощупал 17-дюймовый MacBook Pro. Не то, что бы раньше его не держал в руках, просто тут получилось более осмысленно и целенаправленно, а не просто поводить курсором и в текстэдите набрать заверное Hello World! Больше всего меня поразили экран и клавиатура. 

Клавиатура… Она не лучше и не хуже тех, что в макбуке, макбуке air или в новых клавиатурах… Она другая. Но из-за формы кнопок, кажется, что размеры каждой отдельной кнопки на много больше! И они конечно тоже весьма приятные на ощупь. :)

А вот экран меня поверг в шок. Он просто огромный! Года два назад у двоюродного брата я некоторок время пользовался его ноутбуком Gateway (тоже 17″), но такого впечатления он на меня не произвёл почему-то… А тут – ёмкость экрана просто обалденная, да и площадь с качеством картинки не менее впечатлительные!

После всего этого я уже не знаю, какой компьютер я хочу себе следующим. Если до этого был однозначно iMac, то сейчас уже не могу сказать с полной уверенностью. Но если вам нужен домашний стационарный лэптоп с большой диагональю, то я однозначно рекомендую присмотреться к этой машинке! Единственный минус в этой машине — наверное только цена. :)

Published by

Дмитрий Сычёв

Программист, сисадмин, геймер, велоездун, фотолюбитель... И вообще властитель всего мира этого блога. ;)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.