х/ф The Stratosphere Girl

The Stratosphere GirlНаконец-то появилось желание посмотреть этот фильм. Помню, что он у меня очень давно лежал скачанный. Что бы не соврать, специально посмотрел дату скачивания – 18.01.2006. Почти год назад. Каждый раз меня что-то отталкивало, отвлекало от просмотра. Но сегодя похоже настал тот момент, когда я стал готов к просмотру.

Наверное это было правильно, потому-что это очень своеобразное кино. Я бы даже сказал стильное. Оно далеко не на каждый день, не для всех и сугубо под настроение. оно далеко от обычной жвачки для глаз. Я просмотрел его просто на одном дыхании!

Этот фильм рассказывает о молодой девушке – художнице комиксов, которая на свой выпускной познакомилась с одним диджеем из азии. Он пригласил её навестить Токио и подсказал первые шаги с работой. Она приезжает туда и начинает работать девушкой в клубе. Это что-то вроде гейши, но не совсем, т.к. неазиатки не могут быть гейшами. Там она узнаёт, что какое-то время назад пропала одна девушка из России. Такая же как и она. С этого момента она начинает своё расследование.

На данный момент у меня мнго эмоций и просто не хватает слов передать их…

IMDb.

Published by

Дмитрий Сычёв

Программист, сисадмин, геймер, велоездун, фотолюбитель... И вообще властитель всего мира этого блога. ;)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.